Белая слизь после первых месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня в сентябре начались первые месячные, длились они 8 дней, потом по их окончанию из "того места" началась выделятся белая слизь пачкающая белье. Месячных с того момента не было, только ежедневная белая слизь и редкие спазмы в животе (либо в низу либо в нижней левой части). Идти к гинекологу боюсь. Подскажите что мне делать. На одном из форумов читала про такое, и там писали что это какая то болезнь (названия не помню) и что эта болезнь сопровождается бесплодием, а еще читала что месячные можно вызвать если 1 стакан луковых шкорок смешать с 3-мя стаканами кипятка и выпить эту водицу. И я девственница, так что это точно не беременность. Тогда что это!? Помогите: с
Теги: небыло месяц месячных 15 лет цевстверица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 14:04
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Валерия 2015-11-29 14:08
Извините меня пожалуйста. Я искала. Да, похожие вопросы есть, но конкретно по моей проблеме я ничего не нашла. Еще раз прошу прощения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 14:24
Читайте внимательнее, все есть.
Платная консультация
Ангелина Эйрих 2015-11-29 16:10
Здравствуйте!
У вас бели - обычное явление у девочек, девушек и женщин.
Не стоит вызывать месячные таким глупым способом, такие задержки сейчас в пределах нормы - у вас идёт становление менструального цикла (этот этап идёт 1-1,5 года).
Не переживайте!
Здоровья вам!