Месячные и внематочная

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема была задержка пмс на один день вчера они пошли почти с утра и на прокладке ни чего нет только капельки темные за весь день и больше не чего нет. Живот болит как всегда при пмс. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

У вас начинаются месячные. Если не будет полноценных месячных - сделайте тест.