Месячные и ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я допила вторую пачку Регулон, до этого пила долго другие ок. Всегда месячные приходили на четвёртый день, но в этом раз просто болел живот как при них и все. Уже пятый день, ничего нет, у меня паника. За этот месяц болела грудь иногда и тошнило. На этой неделе была на УЗИ, про беременность ничего не говорили вообще, скажите пожалуйста судя по узи ее можно исключить? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:16
Добрый день, Влада.
По УЗИ у вас нет беременности. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Влада 2018-03-30 09:18
А как вы поняли что ее нет? Может врач не заметил просто? И может ли она быть при таком тонком эндометриту?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 22:00
По данным УЗИ и по тому что вы принимаете ОК.