Месячные, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации? Продолжительность цикла 30 дней. Два месяца назад был сбой, продолжительность задержки была 10 дней, было это в сентябре, сдавала кровь на хгч беременность не подтвердилась, потом 3 октября пошли месячные, закончились 5 октября, второй раз уже начались 25 октября, в ноябре были 24, но мазня, на второй день пошли хорошо, к вечеру мазали и так на протяжении еще двух дней, уже три дня не могу долго сидеть на месте, болит спина и как будто на матку что-то давит, на животе спала постоянно, теперь спать не удобно, грудь налилась, бессонница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 23:20
Здравствуйте. Обратиться к врачу. Сделайте узи органов малого таза для начала
Платная консультация
Татьяна 2018-12-03 23:27
Делала перед задержкой так как были боли и проверила полностью жкт и почки. Все в норме, врач даже сказал что и менструальный цикл нормальный.
Татьяна 2018-12-03 23:49
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:21
Приводите фото текстовой части