Месячные 2 дня вместо 5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, всю неделю до месячных были незащищенные половые акты (очень хотим ребёночка), начались месячные на 2 дня раньше, но и были 2 дня вместо 5, сегодня 4-й день месячных, а их нет, кружится голова, тошнит, периодически тянет поясницу, могу ли я быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 11:54
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая. Но для Ее исключения достаточно сделать тест.
Екатерина 2018-01-11 12:43
Думаю это просто был свой, так как на следующий день снова пошли небольшие выделения. Спасибо за консультацию!