Месячные

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно около 2 недель назад был незащищенный половой акт,24 пришли месячные, но перед ними дня 4 тянуло низ живота и пошли они сгустками коричневого цвета, до этого так не было, сейчас продолжаются и побаливает в правой части живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины