Места удаления родинок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день!

14 июня мне удалили несколько родинок, часть из них практически полностью зажили, однако после удаления одной из них еще остается довольно большой шрам (фото прикрепила). В связи с этим, хотела бы утонить, могу ли я сейчас загорать на солнце? Стоит ли заклеивать места удаления родинок пластырем или же прибегнуть к другим вариантам защиты?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, воздействия прямых солнечных лучей рекомендую избегать.