Мешает волос в горле

Спрашивает: фаина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес на носу часто
Здравствуйте, я в июле месяце проглотила волос осознанно такой жесткий короткий волос хотела выплюнуть но было не удобно и решила проглотить думала день два помешает даже если то скоро пройдет, но вот уже 6 ой месяц не проходит его ощущение в горле прям очень мешает и тошноту он вызывает и кашель ну так что хочется его вытолкнуть выплюнуть хоть как то но не получается, и скапливается там в горле мокрота но не гнойно, а болей никаких нет и не было. Ходила к лор врачу на осмотр но она ничего не нашла сказала просто отёк и направила к гастроэнтерологу но желудок не болит и изжоги нет, да и я беременна 6 месяц, токсикоз был прошёл а волос мешает ещё до него и щас после тоже, даже не знаю что делать даже настроения из этого нет ничего не интересно так как сильно мешает и боюсь не избавиться от этого дискомфорта.

В начале пила неотрависил, цетрин, малавитом полоскала перекисью и мирамистин брызгала ничего не помогло, было назначение лор врача.

Что можете посоветовать стоит идти на прием к гастроэнтерологу он сможет мне помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-12 19:57
Здравствуйте, Фаина! Эта проблема, вероятно, больше психологического характера. Желательно обратиться на консультацию к психотерапевту. К тому же ЛОР-врач уже всё осмотрел, волоса нет в горле.