Мешает на языке с одной стороны

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите на корне языка с одной стороны дискомфорт, не болит. Ощущается что, мешает, когда высовываешь язык оно вылазит. Что это может быть? Переживаю не онкология ли это
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анастасия 2020-07-26 17:32
Постоянно на каплях, перегородка искревлена. Изжога часто бывает. Оно мешает на всегда но как будто там соринка. Я его рассматривала оно какого то беложелтого цвета. Это не может быть рак языка
На онкологическое заболевание не похоже.
Рекомендован очный осмотр стоматолога или челюстно лицевого хирурга
Анастасия 2020-07-26 18:12
А что это вообще может быть? Сосочки гипертрофинные или лимфоидная ткань? На Ваш взгляд
Больше похоже на лимфоидную ткань
Анастасия 2020-07-27 01:54
Спасибо за ответ.