Язык с одной стороны отечность и изменен рисунок тканей справа

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня месяц назад начало мешать и появилась отечность под языком. С правой стороны. Потом добавилась как бы пятнышко красного с белым цвета. Я онконасторожена. Сдала общий анализ крови. РЕА и на плоскоклеточную карциному. РЕА 0.556 А карцинома пугает 1.5. Что я могу сдать чтобы поставить диагноз.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-20 20:01
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?