Красное образование

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя за язычком красное образование. Оно никак не ощущается. Тмпературы нет. Может это быть онкология или что-то опасное?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2020 года

12 ответов

Сергей 2020-06-19 14:06
Спрашивает: Cергей Пол: Мужской Возраст: 50 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, обнаружил у себя за язычком красное образование. Оно никак не ощущается. Тмпературы нет. Может это быть онкология или что-то опасное?
На задней стенки глотки - это лимфоидная ткань. Подскажите у Вас есть нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота? ()
На задней стенки глотки - это лимфоидная ткань. Подскажите у Вас есть нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота?
Сергей 2020-06-19 14:09
Нет
Лимфоидная ткань не является онкологическим заболеванием. И для здоровья не приносит ни какого вреда.
У Вас обложен темным налетом язык, подскажите Вы не принимали красящуюся пищу?
Сергей 2020-06-19 14:15
Я полоскал рот свекольным раствором.
Сергей 2020-06-19 14:18
Я полоскал рот свекольным раствором.
Сергей 2020-06-19 14:12
Нет
Рекомендовано
1 Сдать Бак посев из зева на УПФ и чувствительность к препаратам (этот анализ покажет есть в горле патогенная флора, которая может раздражать слизистую глотки)
Сергей 2020-06-19 14:26
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.