Меры защиты после лечения уреаплазмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у молодого человека был обнаружен ДНК Ureaplasma parvum, после курса лечения обоих партнеров, до сдачи контрольных анализов, можно ли заниматься сексом с использованием средств защиты? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-05 21:53
Здравствуйте. В данном случае можно вести половую жизнь с использованием презерватива. Презерватив является достаточно надежным средством защиты от всех ЗППП.
Ольга 2019-02-05 21:55
Здравствуйте и Огромное спасибо за оперативный ответ!