Хроническая дисфункция яичников

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Хотела обратиться за помощью, у меня дисфункция яичников, нерегулярные месячные или их вообще нет, виду половую жизнь, тесты отрицательные, занимаемся без средств защиты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Дарья 2019-01-26 19:07
Хотела обратиться за помощью, у меня дисфункция яичников, нерегулярные месячные или их вообще нет по 2 месяца, виду половую жизнь, тесты отрицательные, занимаемся без средств защиты. Не знаю что делать, купила ременс
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 08:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны. Сделайте узи