Мерцательная аритмия, участились приступы. Врач заменил таблетки, ухудшение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия 7лет. Приступы когда 1 раз в 6 мес. Последние 3 раза через месяц, 2 нежели. Принимала аллапинин 25/ 2раза, эликвис 5/2р, розувастатин 10. Посе последнего срыва врач прописал пропаном 150/3р. Пульс 50-55, ночью 46. Срыв произошёл через 18 дней. Пуль 120-130. Сняла четвёртой табл. Пропаном. Когда пила аллапинин, приступы снимала пропанормом 2т. Можно ли и как перейти на аллапинин? А эликвис принимать 2,5/2 раза. Мне 67лет, вес 70 кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да можете вернуться к аллапинину, просто на след день после пропанорма, эликвис вам почему то маленьку дозу назначили, почечной недостаточности нет у вас?