Меняет цве гнойнички

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, красно сизый то фиолетовый нос, расшириные пооры гнойнечки большие красные долго не созревают. Бывают на бровях и голове. Нос превращается в кортоку уплотнен растет в размерах. Нашли демокс лечил толку нет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 07:12
Добрый день, вам объясняли, что это проявление ринофимы? Что именно вы применяли?