Меня укусила собака

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня сегодня (примерно час назад) укусила бродячая собака за штаны. На ноге остались следы от зубов, один почти до крови, я обработала перекисью и спиртом. Нужно ли мне обращаться в больницу, чтобы сделали уколы от бешенства? Спасибо большое за оперативность
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо обратиться в травмпункт и проводить вакцинацию против бешенства