Меня пугают месечные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я упала с 3 этажа дома после этого падения у меня стали часто идти месечные неделю идут неделю или 4 дня не идут а потом поновай и они не просто идут он льют я за один день использую по две упоковки прокладок что мне делать меня это пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:09
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не лишним будет проверить и свертываемость крови - сделать коагулограмму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова