Что делать если идут месечные 11 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, что делать если идут месечные 11 дней и немного живот болит, а так я себя чувствую хорошо, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, пожалуйста очень нужна помощь ваша? Может таблетки про пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Нужно обратиться к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова