Меня мама не уважает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна помощь меня мама не уважает, постоянно упрекает, постоянно ругаемся! Я не знаю что делать ей все не так и этак, живу отдельно есть семья муж и ребёнок, отец потерял работу она всегда срывается на мне, то говорит ты мне не дочь, ты тут ничего не заработала и все в этом духе, не знаю что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-05 12:15
Здравствуйте, Дарья.
Если данное общение с мамой Вас не удовлетворяет, то стоит поставит четкие границы, куда она может "входить", а куда нет. Не стоит позволять даже близкому человеку поступать Вами так, как Вам не нравится.
Можете поработать данной задачей в кабинете психолога.