Менструация за 2 недели и тяжесть внизу живота с левой стороны

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита!
У меня такая ситуация, выпила эскапел через сутки после НПА(10 день цикла) , на 6 день после принятие эскапела пришли месячные (хотя должны были через 2 недели). Продлились 4 дня и все закончилось. Прошло 5 дней: тянет внизу живота с правой стороны и выделение такое появилось прозрачное густое (как при овуляции, но с маленьким количеством светло - коричневого и белого цвета). Надеюсь подскажете, что это может быть? Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 07:43
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, который связан с приёмом эскапела