Покалывание низ живота с левой стороны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, 5 с половиной месяцев назад лежала в стационаре с разрывом кисты, киста была 6 см фоликулярная. Лечение было консервативным. Сейчас беспокоит небольшое покалывание с левой стороны внизу живота. По гинекологии на данный момент все хорошо, так же при осмотре живота хирург сказал что ничего нет с животом. Скажите может ли быть это последствием разрыва кисты. Началось все именно после этого. Боли не сильные, а бывают небольшие прострелы или пульсация, мгновенно же проходят и больше чувствуются при напряжении мышц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 20:19
Добрый день, Виктория.
Маловероятно что это связано с той ситуацией. Возможно это овуляторный синдром, если у вам середина цикла.
Платная консультация
Виктория 2017-10-20 20:44
Но оно присутствует и после менструации и перед бывает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:46
В таком случае сделайте УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости. Возможно есть эндометриоз.