Коричневые непонятные выделения, тяжесть внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, в этом месяце менструация пришла прийти 7 числа, но пришла немного с задержкой 09.11. Менструация закончилась 13.11. Но после этого тянуло низ живота. На данный момент появились какие-то коричневатые выделения, но болей внизу живота нет, просто тяжесть. Что это может быть? Тест на беременность отрицательный, ХГЧ 0,0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 12:54
Добрый день, Дарья.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.