Менструация, стресс, петтинг, цикл

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце не было менструации, сейчас пока тоже нет, очень переживаю и нервничаю, цикл у меня не всегда регулярный
С парнем у меня был петтинг, он не входил, не кончал и был в презервативе, в этот день у меня была овуляция
Ещё был стресс, недосып и большая нагрузка
Скажите пожалуйста, от чего это может быть и как вернуть менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 11:31
Здравствуйте! Беременность исключена