Менструация, стресс, петтинг

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем был петтинг первый раз он был в одежде, второй раз в презервативе, он в меня не входил и не кончал, скажите могло ли что-то попасть? Ещё в этот день у меня должна была быть овуляция
Также цикл у меня не совсем регулярный, в прошлом месяце менструации не было вообще, очень нервничаю, т. к. ещё экзамены сейчас и переезд, плюс недавно болела, никак не могу успокоиться, месячных нет до сих пор, нервничаю ещё больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 13:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
В 2021-06-17 13:59
А из-за стресса может быть такое? Или из-за того что питаюсь не очень хорошо, можно ли как-то ускорить цикл или нужно просто успокоиться?