Стресс, менструация, тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже писала недавно сюда, был па, защищенный окончание не внутри, смотрели за целостностью контрацептива, весь месяц стрессовара из-за егэ, плакала каждый день. Эти дни задерживаются уже 7ой день. Сделала два теста- оба отрицательные, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-06-13 10:59
Как вы думаете, это не может быть беременность? Стресс может сыгать в этом роль?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 14:03
Беременности нет. Вероятно гормональный сбой из-за стресса