Задержка менструации 2 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность если был прерванный па за день до овуляции 2 раза подряд в один день в августе. Следующая менструация была в норме, потом на 5 дней раньше, а сейчас в задержка 2 дня. В тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 06:19
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Анжелика 2020-10-10 13:38
Спасибо, за ответ. Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 14:20
Вероятно у вас гормональный сбой, который может быть связан со стрессом
Платная консультация
Анжелика 2020-10-10 14:55
Спасибо, Вам, за информацию.