Менструация при приеме кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте,
При аденомиозе назначили клайру.
Принимаю третий цикл. Состояние нормальное. Менструация начинается на первой таблетке пустышки. Беспокоит только то что она обильная как и до приёма кок, можно сказать обычная. Подскажите на кок может быть в норме Менструация обычная по обильности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-09 21:12
Здравствуйте! На 4-6 месяц менструация сократится, не переживайте