Менструация, коричневые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 дня назад началась менструации. Не так как обычно. Коричневые выделения. Первый день обильные(но намного меньше чем при нормальном течении этих дней), на второй день почувствовала себя плохо(простыла) списала все на простуду. Сильно продуло. На сегодняшний день выделения мало. Но такие же. Коричневые. Обычно менструация протекает нормально. И на 4,5 день бывают коричневые выделения.
Почему сейчас началось с таких выделений. И что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Ксенич 2021-07-02 14:27
Да, тесты отрицательные. Ну и в принципе я уверена, что беременности нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 14:31
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова