Коричневая менструация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 6-й день менструации из 7. Идут коричневые выделения, месяц назад пытались зачать ребенка, но тест || так и не показал, может ли это быть внематочная беременность, и если нет, то что это? На днях сдам анализы на гормоны и сделаю УЗИ.
Чувствую себя нормально, ничего не болит и не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:58
Здравствуйте, измерьте утром уровень базальной температуры. Отпишитесь