Коричневые выделения через 5 дней после менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Уже третий месяц, после окончания месячных, день на 4-5 начинаются коричневые выделения, которые идут где-то по неделе. Выделения небольшие. В декабре ходила к гинекологу, она после осмотра ничего не нашла. Сказала -может воспаление какое и прописала пропить Азитромицин. Послала на УЗИ (еще не делала), но есть за январь 2015г. -все более-менее в норме. Не помню точно, что было написано, но врачУЗИ сказала -все нормально, такое есть у 90%. Ничего не болит, никаких необычных ощущений нет. До этого всегда все было нормально, месячные вовремя. Сейчас никакими контрацептивами не пользуюсь, только презерватив. (да и раньше таблетки не пила, ставила ВМС) Что это может быть?
Теги: мне 46 лет после месячных коричневые выделения, коричневые выделения 46 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 16:35
В вашем возрасте нужно исключить лейомиому матки. Делайте УЗИ