Менструальный цикл после ЗБ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был протокол ЭКО, перенос 21.08 пятидневки. 30.08 ХГЧ 86, 08.09-321. Были локальные кровообращения 05 и 07 сентября, остановлены Транексамом. 10 сентября на основе ХГЧ от 08 сентября ставят ЗБ и отменяют поддержку (800 праджисан, 2 Дюфастона и 2 Дивигеля). 11 сентября начался цикл месячных, но идёт очень медленно, эндометрий 13 сентября 13,8. Что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 09:12
Здравствуйте! Вам нужно с вашим доктором решить вопрос о приеме гормональных препаратов для отторжения эндометрия