Менопауза, плохое самочувствие

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гиперплазия простая,
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит мое состояние, у меня три месяца нету месячных, перед этим были кровотечения и чистка, насколько я понимаю что это период менопаузы. Но мне так плохо, бросает в жар, периодически морозит, головная боль, в глазах пелена, плохо вижу, одышка, слабость до такой степени, даже в лежачем состоянии. Насколько я знаю что приливы бывают, но это невыносимо, сил нету что либо делать в течении дня. И меня волнует вопрос может ли быть такое состояние из за менопаузы или у меня что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:51
Здравствуйте. Вполне вероятно, что такое влияние на Ваше состояние оказывает климакс
Платная консультация
Людмила 2021-08-29 20:53
Спасибо большое за быстрый ответ