Мелкие пузырьки на локтях, коленях, затылке и ягодицах

Спрашивает: Дэвен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2,5 года беспокоят пузырьки на локтях, коленях, затылке и ягодицах. Сначала возникает зуд и покалывание, после расчёсывания мелкие пузырьки (не более 5 мм), несколько штук. После вскрытия образуются ранки, после заживления остаётся пигментация. Обращался к дерьмотологу, поставил диагноз экзема на нервной почве, назначил лечение которое практически не помогло. До этого ничего подобного не было. Недавно держал исламский пост(ураза) высыпания полностью исчезли, но после окончания поста опять появились. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:33
Возможно речь действительно идёт об экземе - диета один из основных пунктов лечения. Возможно вам стоит пересмотреть своё питание.