Мелкие прыщики на руке, которые чешутся

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Акне, хронический тонзиллит
Здравствуйте, примерно неделю-две назад появились мелкие прыщики на руке. Сначала они были внизу кисти (где сейчас и есть), далее стали продвигаться выше по большому пальцу.
Если не трогать их, то они меня не беспокоят, но если их
задеть, появляется покраснение и зуд.
Моющими средствами я пользуюсь максимально редко без перчаток, с начала этой сыпи я всегда пользовалась перчатками, поэтому маловероятно, что это аллергия на средство. Что это может быть? Прикрепляю фото со вспышкой и при дневном свете.
Теги: пупырышки на руке, бесцветные прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:18
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.