Мелкая сыпь

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего трехгодовалого сына появилась странная сыпь, она совсем мелкая, телесного цвета, не чешется, не воспаляется. На руках, точнее на тыльной стороне кисти. Недавно стала появляться уже выше кистей, и на задней стороне бедра. Врачь у нас прописал капли от аллергии, но сыпь не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-28 08:42
Сыпь действительно аллергический природы, но необходимо искать причину, без этого проблематично корректировать это состояние. Обратитесь повторно к своему доктору.