Мелаксен и антигриппин

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите совметим ли мелаксен с антигриппином? Или нет? Просто мне бывает часто не уснуть. И эочу еще принять антигриппин, так как я уже начинаю чихать. Заранее спасибо зс ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-08-13 14:43
Здравствуйте!
Разносите прием во времени, мелаксен же перед сном будете принимать.
Арина 2019-08-13 14:48
Да перед сном. Значит можно принять антигриппин, а перед сном Мелаксен?