Механические повреждения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Дня четыре назад занималась с парнем сексом и так вышло, что мой мужчина перестарался; очень сильно натер клитор, да и в принципе половые губы. Уже несколько дней ощущаю боль и дискомфорт (к клитору и малым половым губам больно прикасаться, все опухшее, когда сажусь ощущаю боль, да и в принципе ощущение тяжести и какого-то инородного тела во влагалище)
Думала, пройдёт быстро, но уже четвёртый день никаких изменений. Чем можно ускорить заживление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 09:07
Здравствуйте! Можно увидеть картину повреждения?