Боль в области левой половой губы и клитора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравсьвуйте, в конце лета 2019 года, утром я встала, и у меня была боль в районе левой большой половой губы, мне было больно двигаться, ходить и сидеть а так же поднялась температура 38, я пошла проверять что у меня там такое, и обнаружила небольшую опухоль в нижней части левой большой половый губы, но я не предала этому никакого внимания, и я поняла что это была грубая ошибка, на следующий день начал опухать клитор, а так же ещё он покраснел, мы пошли к врачу, нам выписали мази, антисептики, и одно народное средство, немного подаренный лук, послетого мы пользовались Мирамистином, мазью Вишневского, Левомеколем, и луком, но мне ничего не помогало, клитор опухал все больше, и опух на столько что я просто не могла даже на ноги с постели встать, ибо было дико больно, в конечном итоге мы вызвали скорую, меня отвезли в больницу, где сказали что надо вскрывать эту опухоль, после вскрытия я неделю пролежала в больнице, меня выписали, и все было хорошо, но через месяц после выписки этот рецидив повторился, но прошёл быстро, благодаря тому что шрам у меня на тот момент до конца не зажил, послетого тоже было все хорошо, но буквально на днях рецидив снова повторился, и мучает меня уже второй день, на первый день мы ходили к врачу, где нам выписали тоже самое что и в первый раз, но мне снова ничего не помогает. Что вообще это может быть? И что может помочь из лекарственных и народных средств? Я уже не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 23:27
Доброй ночи, у Вас по описанию бартолинит, Вам опять предстоит операция.