Опухли половые губы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Половой жизнью не живу и не жила. У меня опухли половые губы, после того как молодой человек их начал ласкать, было больно, поскольку сильно давил. Потом опухоль спала и одна половая губа начала болеть, и как будто уплотненная, когда подмываюсь больно. Была на приеме у гинеколога она ничего не назначила, уже 6 день а у меня все равно болит, Посоветуйте что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 18:40
Здравствуйте, вульвовагинит или формирование бартолинита. Мазки на микрофлору вам проводили?
Платная консультация
Алла 2016-03-09 16:07
Александр Витальевич, да проводили, результаты хорошие, а боль не сходит и припухлость осталась, мне ничего не назначили, может мазь посоветуете?