Мефедрон и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Я беременная срок 9 акушерских недель. Я года 3 с переодичностью несколько раз в неделю употребляла пав (мефедрон, амфетамин, мдма)
На 5 неделе узнала о беременности, за день до теста, употребила около 1 г мефедрона и много крепкого алкоголя, сигарет тоже много было скурено. Но как узнала, сразу же прекратила все! Вот сегодня 9 неделя, узнала о лжи мужа, с горя выпила 2,5 литра пива и 0,3 мефедрона и выкурила пачку сигарет.
Сердце просто раскалывается о случившемся, о своей глупости. Мужа это тоже сильно привело в чувства. Мы оба не хотим терять ребёнка. Но я очень боюсь о возможных последствиях на организм. У меня один яичник и я не хочу делать оборот. Скажите все очень плохо, или есть шанс на нормального малыша? За ранее спасибо за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-25 17:11
Здравствуйте, Мария.
Шанс всегда есть. Но нужно держать постоянную связь с психиатром-наркологом и акушером-гинекологом.
Но, главное, это длительная работа с психологом или психотерапевтом. Наркотическая зависимость - проблема серьезная и за неделю от нее не избавиться.