Медленный рост плодного яйца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поступила в гинекологическое отделение во вторник вечером с кровянистыми выделениями и боли низ живота, положительный тест на беременность, 6 дней задержки. Утром среды на узи плодное яйцо 1-2 мм. Повторное узи утром пятницы этой же недели даёт 5 мм яйцо. Врач говорит плохой рост, медленный, не надеяться особо на хорошее. Есть ли ещё шанс надеяться на благоприятный прогноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-05-13 18:11
Так, а на сколько тогда должно было расти плодное яйцо в день? Разве 2 мм в день это мало? Не может оно быть такого размера из-за маленького срока?