Рост плодного яйца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 29.12 плодное яйцо 3 мм 8.01 УЗИ в другой клинике показало плодное яйцо 3,3 мм 4,6 мм мм Нормальный ли это рост за 10 дней? Стоит ли завтра сходить в центр, где мне делали УЗИ первый раз? Тк последний узист, сказал, что это маленький рост Следующее УЗИ через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 21:59
Добрый день, Екатерина.

Да, рост плохой. Должен быть виден эмбрион. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней и сдать кровь на ХГЧ.