Медленный пульс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу, муж прошел медосмотр и оказалось у него медленное сердцебиение 53 удара, мы дома несколько дней контролировали утром и вечером, давление в основном в пределах 110/70 а пульс от 53 до 58 ударов, в спокойном состоянии а если поработал то было 66 ударов, терапевт назначил прием кардиолога, но его у нас нет надо ехать в область, но при таком сердцебиении муж отлично себя чувствует, ему 35 лет, кардиограму делали, в норме. Скажите нам надо ехать к кардиологу или это не патология а норма для него. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы для молодого здорового мужчины.