Медленный пульс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, гипоплазия позвоночной артерии
Здравствуйте, в спокойном состоянии пульс часто 58, было даже как то 53. давление в норме. Мне 31. это опасно? Недавно делала экг, нарушений не увидели. Консультация Кордильера не нужна. А я теперь постоянно мерию пульс и мне страшно
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. У спортсменов в норме и до 40 ударов в минуту может быть пульс. У здоровых людей до 50 ударов в минуту- не патология.
Марина 2019-09-16 22:43
Спасибо больше