Медицинская справка для работы

Спрашивает: Сергей Балуев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста нужна справка от психиатора для работы. По специальности пескаструй маляр. Знаю что состаю на учете по статье F70.01 с 2005 года от военкомата, по причине что учился в карексионной школе. Можно ли мне на эту профессию по данной статье. Стаж профессий более 4х лет у частника
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-05 16:29
Здравствуйте, Сергей.
Думаю, трудоустройство в Вашем случае будет возможно только после прохождения врачебной комиссии В ПНД, на усмотрение врачей. Думаю, при Вашем диагнозе особый препятствий на получение справки от психиатра не будет. Но все индивидуально.