Медикаментозное лечение гипертрофической кардиомиопатии

Спрашивает: лопарев евгений петрович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, будьте добры назовите наиболее современные и эффектиные препараты для лечения гипертрофической кардиомиопатии. В настоящее время принимаю Беталок ЗОК -утро 25 мг, валсартан -40 мг. И Тромбо АСС -100. Вечером Аплодипин - 5 мг, и Роксера 5 мг. Имплантирован АКИД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-22 10:14
Здравствуйте. Лечение вашего заболевания только симптоматическое, вы принмаете все группы препаратов.