Дилатационная кардиомиопатия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня дилатационная кардиомиопатия. Ф/в 30%. мне посоветовали пропить курс препарата oleopren cardio от компании арт лайф с тройной дозировкой по 6 капсул в день. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Уж больно продавец настаивал что препарат очень хороший и. т. д.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-01 18:16
Здравствуйте. Это БАД, а не лекарственный препарат, я к таким средствам отношусь настороженно. Может быть у других врачей другое мнение.
владимир 2016-10-01 18:20
Да это бад. А бады могут и вред нанести?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-02 15:14
Потенциально могут, но чаще они безвредны, поэтому попробовать можно.