Медецинское освидетельствование

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавал мочу на медицинском освидетельствование на состояние наркотического опьянения. За два часа до этого употреблял насвай. Что покажут результаты исследования на наркотики?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-05 11:34
Здравствуйте, Владимир.
Ничего не покажут. Насвай является никотинсодержащим веществом, как и сигареты. Запрета на никотин в наше стране нет.