Сдавать анализы после недели выпивки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад употребила пиво 2 л, а неделю назад на день рождения водку, примерно 0,5 л. На этой неделе надо было сдать анализы у нарколога (стою на учете). Покажут ли анализы положительный рез-т? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-27 14:37
Здравствуйте, Мария. Анализы не покажут алкоголь при однократном употреблении недельной давности.