Медаборт прогресирующая б последствия для плода

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рубец на матке
Здравствуйте, на 5 неделе сделали Узи сказали что плодное яйцо пусто и плодное яйцо на рубец матки. Сказали сделать медикаментозный аборт. После посещения 4 узистов все сказали это единственный вариант, пока раний срок сделайте медаборт, сделала пришла на контрольное через неделю плодное яйцо эмбрион сердцебиение все в динамике я в панике это была желанная беременность. Какова вероятность рождение здорового малыша. Сейчас срок 8недель? Пила 3т миромистина через день ещё 2 мизопростола
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-05 09:55
Здравствуйте,
когда именно и какие препараты применяли для медикаментозного прерывания?
Предоставьте заключение последнего УЗИ.
Платная консультация
Аноним 2020-03-05 12:34
12.01.20 первый день менструаций. 21.02 приняла 3 таблетки миропристон 23.02 ещё 2 таблетки Мизопростол
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-05 12:47
К сожаленю, риск есть. Вероятность, что родиться здоровый ребенок тоже есть.
Так же сохраняется риск спонтанного замирания или прерывания беременности.
Если будете сохранять беременность, то вам нужно наблюдение, делать УЗИ каждую неделю до первого скрининга.
Платная консультация
Аноним 2020-03-05 12:51
Спасибо, а какие анализы надо сдавать чтоб быть уверенным в его Здоровье.
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-05 12:59
К сожалению, таких анализов не существует.
Вы можете делать те же обследования, что и все беременные. У каждого из этих обследований своя иyформативность.
Гарантий быть не может.